SpaceWash

Автомойка, Детейлинг, Автохимчистка
Чист автомобиль - Успешен ты!

О нас

Химчистка салона
Оплата картой
Оплата из машины
Предварительная запись
Парковка
Подарочный сертификат
Кафе
Wi-fi

Акции

Парковка после мойки бесплатно

Парковка после мойки бесплатно

После мойки 2 часа парковки на сухом тёплом подземном паркинге бесплатно
с 14.11.2024 по 31.08.2026

Каталог

Отзывы

4.9
173 отзыва
Василий Кузьменко
Василий Кузьменко
3 апреля
Очень хорошая мойка! Очень много плюсов. Машину можно оставить и забрать как удобно, предварительно согласовав это. Очень приятная услуга - антидождь, помогает в плохую погоду, теперь не страшны обливания из луж от встречных машин, даже дворники можно не включать. Услуги детейлинга с использованием очень хорошей химии. Возможность заключить договор и оплачивать по безналу услуги. Так же есть оклейка пленкой. В общем отличная мойка!
Anna Golitsyna
Anna Golitsyna
10 января
Супер мойка! Качество мойки отличное, приветливый персонал. Можно машину оставить на несколько часов и заниматься своими делами.
Сергей Баринов
Сергей Баринов
16 февраля
Дорого, но качественно. Рекомендую.
Евгений Б.
Евгений Б.
22 декабря
Моют топово, ничего не скажешь. Много опций к мойке. Детейлинг. Паркинг не оплачивается, если приезжаете на мойку. Есть запись. Можно посидеть на массажной накидке, в клиентской зоне - чуть почилить. С учетом цены на час массажа в мск, можно представить что вы сходили на бюджетный массаж, а мойка была в подарок.
Василий Кузьменко
Василий Кузьменко
3 апреля
Очень хорошая мойка! Очень много плюсов. Машину можно оставить и забрать как удобно, предварительно согласовав это. Очень приятная услуга - антидождь, помогает в плохую погоду, теперь не страшны обливания из луж от встречных машин, даже дворники можно не включать. Услуги детейлинга с использованием очень хорошей химии. Возможность заключить договор и оплачивать по безналу услуги. Так же есть оклейка пленкой. В общем отличная мойка!
Сергей Баринов
Сергей Баринов
16 февраля
Дорого, но качественно. Рекомендую.
Anna Golitsyna
Anna Golitsyna
10 января
Супер мойка! Качество мойки отличное, приветливый персонал. Можно машину оставить на несколько часов и заниматься своими делами.
Евгений Б.
Евгений Б.
22 декабря
Моют топово, ничего не скажешь. Много опций к мойке. Детейлинг. Паркинг не оплачивается, если приезжаете на мойку. Есть запись. Можно посидеть на массажной накидке, в клиентской зоне - чуть почилить. С учетом цены на час массажа в мск, можно представить что вы сходили на бюджетный массаж, а мойка была в подарок.

Фото

Контакты

Москва, Хорошёвское шоссе, 16, стр. 3
Загрузка карты...